Наверх

Спорт ↓

Самые тяжёлые футбольные травмы

Футбол только кажется простой игрой, в которой очень сложно получить серьезную травму. Однако, не все так просто: на самом деле на поле постоянно идет жесткая борьба, которая заставляет понервничать…

Далее »

 

Рекордный прыжок на скейте

Несколько лет назад, а именно в 2004 году в городе Лос-Анджелес, что в штате Калифорния, проходил конкурс «Skateboarding Big Air». Именно на этом мероприятии и был установлен мировой рекорд по прыжкам на скейтборде.

Далее »

 

Самые большие плечи

С каждым днем число культуристов неумолимо растет. Среди них его много феноменов, один из которых обладает самыми большими плечами в мире. Здесь есть чему позавидовать, так как каждый культурист хочет максимально развить мышечную массу, а на это уходит не один год упорных тренировок.

Далее »

 

Самые высокие баскетболисты

Медицине известен тот факт, что то, каким вырастет человек, еще будучи ребенком, практически невозможно. Было множество случаев, когда при рождении человек имел самый нормальный среднестатистический рост, а потом он начинал увеличиваться, и его обладатель становился одним из самых высоких людей планеты. Бывало и наоборот — человек рос до одного-двух лет, и после этого его рост прекращался.

Далее »

 

Самые странные стадионы

Что в понимании обычного человека стадион? Это поле для игр, удобно расположенное, на идеально ровной поверхности, с удобными трибунами и даже интересной архитектурой. Одним словом, все должно способствовать комфортной игре и не менее комфортному ее обозрению с мест для болельщиков. Однако, есть стадионные постройки, которые явно не вписываются в эти требования, или в установленные правила.

Далее »